БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Бессмертный

В этом разделе мы будем размещать фото героев Великой Отечественной Войны - родственников  воспитанников и сотрудников нашего детского сада.

Невозможно без слёз и содрогания вспоминать о событиях Великой Отечественной Войны, которые стали победной героической и трагичной страницей истории нашего народа.Хочу такой сайт

Мы не должны забывать о тех, кто отстоял свободу и независимость нашего народа. Но мы должны не только помнить, но и быть достойными их

ВЕЛИКОГО ПОДВИГА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!