Комплектование

Постановление администрации муниципального образования Абинский район от 11.11.2022 № 1428 Об утверждении порядка организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования.PDF (скачать) (посмотреть)
Постановление № 52 от 20.01.2023 О внесении изменений в постановлении от 11.11.2022 1428.pdf (скачать) (посмотреть)

Уважаемые родители!

02.10.2022

Komplektovanie.jpgКомплектование детских дошкольных учреждений муниципального образования Абинский район  начинается с 1 июня и продлится до 31 августа!

В течении года набор в детский сад осуществляется только на свободные (освободившиеся) места.

Если Вы желаете определить Вашего ребенка в наш детский сад, то для это необходимо подать заявление через:

- филиал ГАУ КК «МФЦ» в Абинском районе;

- портал госуслуг: Госуслуги;Хочу такой сайт

- управление образования администрации муниципального образования Абинский район.

В том числе сообщаем, что по волнующим Вас вопросам (информацию об очередности, порядке определения ребенка в детский сад и другие вопросы по дошкольному образованию) Вы можете узнать обратившись:

- к администрации ДОО, по адресу: ул. Советов, д. 88 либо по телефону: 8(86150)5-37-59 с 8.00 до 17.00

- в управление образования  администрации муниципального образования Абинский район по адресу: г. Абинск,  ул. Советов, 128, а, 3 этаж, кабинет № 1, либо по телефону: 8(86150) 4-15-18, ежедневно c 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00 (выходные: суббота-воскресенье, праздничные дни).

Более подробную информацию о порядке комплектования нашего детского сада Вы можете узнать перейдя по ссылке.